Заказать звонок Пригласить на тендер

III Межрегиональная конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис»

27 февраля 2018
С 4 по 6 апреля в Калуге в Инновационном Культурном Центре пройдет III Межрегиональная конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис». Организатор — Государственная компания «Автодор».

Конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис» — это эффективная площадка, где формируются предложения по повышению уровня безопасности дорог, снижению количества ДТП, а также ликвидации их последствий. Также одной из ведущих тем обсуждения является обсуждение совершенствования законодательной базы в дорожной сфере.

Мероприятие предусматривает проведение круглых столов и пленарных дискуссий. Отдельная секция будет посвящена и нашей теме — качество проектирования дорог и современные дорожно-строительные технологии.

Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте организатора https://etp-avtodor.ru/seminars/3593

Конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис»
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности